аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Нет дыма без огня

Перейти вниз

Нет дыма без огня Empty Нет дыма без огня

Сообщение  Б&П Вс 11 Фев 2018, 9:08 pm

Олег Дерипаска подал в суд на Настю Рыбку
(«Коммерсант», Россия)

Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск против Анастасии Вашукевич, которая называет себя Настя Рыбка, а также Александра Кириллова — Алекса Лесли — за то, что они в социальных сетях разместили частные фотографии бизнесмена и аудиозаписи его разговоров. Об этом “Ъ” заявил представитель господина Дерипаски.



«По закону, согласие гражданина на обнародование и использование изображения необходимо, если единственной целью является удовлетворение обывательского интереса к его частной жизни либо извлечение прибыли. Опубликованные фотографии и оглашение подробностей частной жизни были сделаны с коммерческим интересом, в целях раскрутки книги Насти Рыбки»,— сказал представитель Олега Дерипаски.

Также представитель бизнесмена прокомментировал блокировкуРоскомнадзором доступа к видеоролику главы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, в котром он, ссылаясь на фотографии в соцсетях Насти Рыбки, рассказывает о «коррупционных связях» вице-премьера Сергея Приходько с Олегом Дерипаской. «Поскольку СМИ подхватили информационную атаку Навального и стали перепечатывать в нарушение закона частные фотографии/репостить ролик Навального, суд обязал Роскомнадзор блокировать доступ к соответствующим страницам в сети интернет до момента разрешения спора по существу»,— рассказал он.

Представитель господина Дерипаски пояснил, что бизнесмен не подавал иска против Алексея Навального. «Ответчиком по иску Навальный не является, несмотря на то, что он незаконно использовал информацию о частной жизни Олега Дерипаски»,— сказал он. По словам представителя бизнесмена, господин Навальный «перепродал краденую информацию, додумав и дофантазировав до того, чтобы обвинить Олега Дерипаску в совершении уголовного преступления».

Напомним, в ролике утверждается, что на яхте Олега Дерипаски в августе 2016 года три дня провел зампред правительства Сергея Приходько. Эта информация стала известна ФБК из Instagram и книги девушки, которая также находилась на этой яхте. «Коррупционной связью» господин Навальный считает то, что бизнесмен «катает на собственной яхте чиновника высочайшего ранга», а также оплачивает перелет в Норвегию на частном самолете и услуги «девушек из эскорт-агентств».

Источник: https://www.kommersant.ru/?from=logo
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения