аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Крым наш, но Поклонская, похоже уже не наша. Предателя единороссов пора «сливать»!

Перейти вниз

Крым наш, но Поклонская, похоже уже не наша. Предателя единороссов пора «сливать»! Empty Крым наш, но Поклонская, похоже уже не наша. Предателя единороссов пора «сливать»!

Сообщение  Б&П Пт 20 Июл 2018, 4:14 pm

«Они хоть сами понимают, за что проголосовали!?» - приморцы высказали все депутатам
(«Дейта», Россия)

Андрей Горюнов

Депутаты Государственной Думы поддержали повышение пенсионного возраста, сообщает DEITA.RU.

Крым наш, но Поклонская, похоже уже не наша. Предателя единороссов пора «сливать»! __cmcj10

В первом чтении за принятие законопроекта на пленарном заседании Госдумы проголосовали 328 депутатов «Единой России», против —104 депутата фракций КПРФ, «Справедливая Россия» ЛДПР, а также… Наталья Поклонская, к удивлению, многих ставшая единственным депутатом «Единой России», осмелившейся открыто выступить против предложения правительства.

Стоит отметить, что депутаты-единороссы, представляющие в парламенте Приморский край, не стали таким исключением – Владимир Новиков, Виктория Николаева, Сергей Сопчук и Виктор Пинский поддержали увеличение пенсионного возраста для своих избирателей.

А вот, что думают о повышении пенсионного возраста сами приморцы. Для того, чтобы разобраться в отношении жителей Приморского края к нашумевшей теме, Приморский НИЦ социологии провел мониторинговое исследование. Согласно его результатам, 67,4% опрошенных выступают за то, чтобы оставить пенсионный возраст без изменений (58,0% - среди мужчин и 71,5% - среди женщин). При этом, 26,8% опрошенных считают, что его нужно снизить (38,5% - среди мужчин и 21,8% - среди женщин). При этом, подавляющее большинство опрошенных признались, что пенсионеры вынуждены работать из-за недостаточного размера пенсий.

Данным приморских социологов вторят опросы федеральных коллег: «89% россиян негативно относятся к идее повышения пенсионного возраста выхода на пенсию для мужчин до 65 лет и 90% опрошенных — против повышения возраста выхода на пенсию для женщин до 63 лет», - приводит цифры «Левада-центр». Согласно опроса «Фонда общественного мнения», 82% россиян высказались против реформы, по данным «Ромира» и того больше - 92%.

Корреспондент DEITA.RU также решил выяснить отношение жителей Приморья к решению «народных избранников». Стоит отметить, что за отведенное время проведения опроса ни один из респондентов не высказал поддержку решению Госдумы, и депутатам, представляющим в них Приморье, в частности:

«Приморские депутаты вообще помнят, какая продолжительность жизни в регионе у мужчин? 64 года. Они не доживают до пенсии, умирая в трудоспособном возрасте! Они хоть сами понимают за что проголосовали, вопреки здравому смыслу и элементарным понятиям совести», - уверена жительница Владивостока Ольга.

«Я не удивлен таким итогом. Ну, а чего мы хотим от людей с таким уровнем дохода? Они давно оторвались от нас и от происходящего в стране. Они просто не понимают своего народа. Вряд ли им приходилось задумываться, а смогут ли дожить до пенсии лично они. Пенсия у моей мамы, всю жизнь отпахавшей на одном предприятии – 11 тысяч! Подозреваю, что у господ-кнопкодавов из Государственной Думы намного больше. Я это к тому, что эти люди никак не могут представлять нас с вами, простых жителей, потому что не имеют не малейшего представления, как нам приходится выживать. А значит глупо было бы рассчитывать, что они выступят против данной реформы: они в этом смысле абсолютно себе не изменили», - говорит еще один житель столицы Приморья Михаил.

«Если честно, я в шоке, потому что не ожидал. Я голосовал на прошлых выборах за одного из этих депутатов. Жалею теперь. Считаю, что нас предали – до этого и речи не было, что будут повышать пенсионный возраст. Надеюсь, что президент выступит против, потому что нельзя его повышать. Это несправедливо – люди не от хорошей жизни работают на пенсии до гробовой доски. Денег же вечно не хватает. Не понимаю, почему надо именно возраст повышать, а не пенсии – они же просто копеечные», - говорит Дмитрий Сергеевич, житель одного из приморских городов.

«Знаете, мне вот, что интересно: а все эти депутаты, когда в Госдуму шли, почему не сказали сразу – «Мы за повышение пенсионного возраста». Сидели бы они сейчас в Госдуме, если бы народ это знал? Я читала, что повышение пенсионного возраста – это ни какая не реформа, а самая банальная конфискация. Что по деньгам мы теряем в разы больше того, что нам обещают взамен. А еще до пенсии нужно дожить – продолжительность жизни низкая. Выходит, что депутаты нас сразу в гроб укладывают. Пусть тогда, хотя бы цены на ритуальные услуги снизят, программу какую-нибудь ведут: «Гроб в подарок», там я не знаю, или еще что. Стыдно и мерзко, если честно – бессовестные люди», - делится своим мнением Дарья.

Напомним, правительственный законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» предполагает повышение пенсионного возраста для мужчин до 65 лет и для женщин до 63 лет. Второе чтение, к которому депутаты Госдумы подготовят поправки, состоится осенью.

Источник: http://deita.ru/ru/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым наш, но Поклонская, похоже уже не наша. Предателя единороссов пора «сливать»! Empty Re: Крым наш, но Поклонская, похоже уже не наша. Предателя единороссов пора «сливать»!

Сообщение  Б&П Пт 20 Июл 2018, 4:18 pm

Владимир Новиков, Виктория Николаева, Сергей Сопчук и Виктор Пинский.

Запомните наших! Тоже пора "сливать"...
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения