аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Участников: 3

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 18 Янв 2012, 10:04 am

Доброе утро, страна!!! У нас на Дальнем Востоке уже утро!! И как обычно у нас час от часу не легче. Только вчера вечером, окончательно запутавшись, решил забросить в «долгий ящик» поиски истинного смысла Антихриста и иже с ним. Захотелось немного отдохнуть от всего. Но не тут то было.

Стоял я перед стеллажами книг и искал нужную мне. Все книги по размеру были большими, но не представляющими для меня никакого интереса. И вот на краю одного из стеллажей я нахожу маленькую книжку, подобие карманной Библии. На вид она была очень-очень древняя, с надписью на обложке на неизвестном для меня языке и изображением креста. Тут же ко мне подошел священник и сказал: «Для начинающих у нас есть другие книги. Эта книга не для тебя, она для избранных».
Я не помню, что я ему ответил, но он подошел ко мне ближе и сказал: «Тогда она твоя».
Еще раз, взглянув на обложку, я больше не увидел на ней непонятной для меня древней надписи. На обложке было написано «Хранитель». Содержимое книги также удивило. Внутри не было обычного текста, там были расшифровки всех тайных значений, слов и фраз.

Вот что произошло сегодня, в ночь накануне Крещения. И по этому поводу хотелось бы обратиться к мистеру Икс нашего форума. Василий! Что у тебя есть в отношении древнего значения слова «Хранитель».


Последний раз редактировалось: Володя (Вс 22 Янв 2012, 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Ср 18 Янв 2012, 10:28 am

Через Нэт вы ничего не найдете. Нужны настоящие книги.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 22 Фев 2012, 2:27 pm

Наконец-то вздохнул с облегчением! Через четыре недели полной пустоты, пошли первые сны. Они касаются лично меня, так что озвучивать их не буду.

Получается, что Откровение с книгой было последним. Это хорошо! Теперь, абсолютно спокойно можно будет подвести итог всему произошедшему! Времени бы еще, свободного побольше иметь!

Книга с надписью "Хранитель" - символический ключ, о котором я уже говорил в теме "Судный день человечества". Пока это предварительный итог последнего Откровения. Остальные итоги будем подводить далее.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Вт 28 Фев 2012, 6:54 pm

«Во многих странах мира, в так называемых ведущих демократиях, общество себя ограждает от вмешательства во внутренние дела извне»
Владимир Путин

Извне

Основные итоги трехлетней работы над Откровениями после их объединения воедино, оказались общественно-политическими. Никакой тебе мистики - все просто и банально.

Главный итог Откровений – платформа (фундамент) условного образования (страны). Вот только способ, при котором был получен данный фундамент, можно с твердостью назвать вмешательством в дела государства извне.

До 2008 года меня, как обывателя, мало интересовала политика и все, что с ней связано. Мне был симпатичен Владимир Владимирович и безразлична та система, которую он создал. После 2008 года мой миф о власти и ее лидере рухнул. Рухнуло все, что я начал считать незыблемым.

Выводы, сделанные в результате работы с Откровениями не утешают: Россия – страна коррупции и вассальства! А самое ужасное, что это фактически невозможно исправить – это уже в нашей крови (в генах)! В связи с чем возникает закономерный вопрос: «Зачем нас пытаться чему-то учить?» Но все же я не имею права не озвучить все, что стало известно.

В 1584 году умирает  Иван IV (Грозный) не  оставляя после себя сильного преемника. Своего первенца Ивана, он сам убил в припадке гнева. Второй его сын Федор, был человеком слабоумным. А третий – Дмитрий, к тому времени был еще совсем младенцем.

Перед смертью Грозный создал регентский совет при Федоре Иоанновиче, куда входили Бельский Б.Я., Шуйский И.П., Мстиславский И.Ф., Юрьев Н.Р., Годунов Б.Ф., который впоследствии и сыграл большую роль в дальнейшей судьбе государства.

Власть в стране перешла к Никите Романовичу Юрьеву - родному дяде царя по матери. Но его скорая болезнь и смерть предоставила возможность царствования Борису Годунову - шурину царя.

Борис Годунов, по всей видимости, человек очень больших амбиций, быстро избавляется  от всех своих оставшихся конкурентов. Мстиславского в 1585 г. постригают в монахи. В 1586 году Шуйского, пытавшегося совершить переворот, отправляют в ссылку, где вскоре убивают.

Борис Годунов становится фактическим правителем России. Что происходит с нашим государством далее, всем хорошо известно. В истории земли русской это время называется Великой смутой, принесшей много горя ее народу.

В 1914 году в России началась Первая мировая война, причиной которой стала борьба за сферы европейского влияния. Патриотизм и героизм солдат и офицеров того времени был велик. Но не было ни единой воли, ни серьезных планов ведения войны, ни достаточного снабжения боеприпасами, обмундированием и продовольствием.

Откровенно слабая царская власть в совокупности с не авторитетным правительством, премьер-министром и ставкой привели страну к февральской, а после и к Октябрьской революции 1917 года. Все логично, и сегодня не стоит посыпать проклятьями левосторонние взгляды.

На протяжении всей истории России четко прослеживается причина наших постоянных дрязг и разрушительных катастроф, губительных для любого государства – отсутствие основания (стержня) страны.

Во все времена, само существование нашего государства и риск его внезапного разрушения, всегда зависел либо от силы, либо от слабости, либо от корысти личности - царя, генерального секретаря, президента. А самое главное, вассальского поклонения той или иной личности народом.

Это было в прошлом, и ровно это же происходит сейчас. Все тоже заглядывание в рот очередному царю в ожидании подарков и подачек. Все те же до мозга костей коррумпированные лизоблюды чиновники, причем готовые загрызть при любом удобном для них случае.

Я уже неоднократно говорил о том, что необходимо восстановить Закон десяти заповедей, как главенствующий Закон, но и это не самое основное.

Мы живем в многонациональном, межконфессиональном, светском государстве, где Верховным Законом является Конституция Российской Федерации. Она и должна быть таковой в дальнейшем. Но Конституция РФ должна измениться и стать основным документом всеобщего равенства перед Законом, без всяких исключений и разного рода привилегий.

Гарантом Конституции, основных Законов и Правовых Актов РФ должна стать коллегия Верховного, Конституционного суда. Не президент, генеральный секретарь и т.п., а именно коллегия Верховного, Конституционного суда.

Верховной коллегии суда непосредственно подчиняется весь, вне политический силовой блок. Конституционному суду подотчетно и поднадзорно Финансовое Управление страны. Счетная Палата – инструмент надзора Конституционного суда за расходованием бюджетных средств государства.

Административный аппарат (правительство, парламент, губернаторы, мэры и т.д.) несет персональную ответственность перед судом в плане соблюдения существующего законодательства и расходованием бюджетных средств.

Выборные должности страны: коллегия Верховного, Конституционного суда (не менее 3-х человек) избирается съездом Председателей краевых судов путем тайного голосования; Парламент избирается путем прямых тайных выборов; губернаторы избираются путем прямых тайных выборов; мэры городов избираются  путем прямых тайных выборов; председатели краевых, районных судов избираются путем прямых тайных выборов.

Все вышеперечисленные должности избираются на срок в 5-ть лет, могут быть переизбраны, но не более 2-х раз.

Назначаемые должности: Председатель Правительства РФ назначается путем тайного голосования представителями, победившей на выборах партии; Министр обороны назначается коллегией Верховного суда, после внесения МО одной или нескольких кандидатур на пост министра; Министр Внутренних Дел назначается коллегией Верховного суда после внесения МВД одной или нескольких кандидатур на пост министра; профильные министры назначаются на пост избранным Председателем Правительства РФ.

Весь смысл Откровений состоит в том, чтобы создать в стране прочный, силовой фундамент гарантов Конституции и основных Законов, независимый от политических пристрастий, амбиций и волеизъявления народа на том или ином этапе развития страны.

Сегодня не надо разрушать локомотив, несущийся с бешеной скоростью в пропасть. Необходимо путем простой манипуляции перевести его на более безопасный путь движения.

Статьи Закона десяти заповедей должны стать основанием Уголовного Закона – справедливого Закона, перед которым равны все. Гарантией исполнения данного Закона должен стать Суд.

Вот такие (опять же коротко) главные, общественно-политические итоги Откровений. Гарантом Конституции и Законов должен быть Суд, а гарантом экономического роста, развития и процветания нашей страны должен стать Председатель Правительства и Парламент.

Это только начало построения дома под названием Россия. И выбор, идеи, проекты, законы нашей новой страны - всегда только за вами.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Ср 29 Фев 2012, 2:12 pm

Обалдеть! Государство он строит! Президента "слил", институт президентства порубил в мелкий винегрет! А че, Конец Света отменен уже? Странный итог.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Сб 03 Мар 2012, 2:05 pm

Администратор пишет:Обалдеть! Государство он строит! Президента "слил", институт президентства порубил в мелкий винегрет! А че, Конец Света отменен уже? Странный итог.

Все вышесказанное, результат работы с Откровениями и не более того! И конец времени нашей цивилизации никто пока не отменял и не отсрочил. Знаешь выражение: "Собаки лают, караван идет"? Так вот, пока будем лаяться меж собой, а не исправлять, все будет как прежде - медленное движение к концу.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Вт 06 Мар 2012, 1:03 pm

Вот я дурак!!! Тысячу раз дурак!!! Что ж так-то все? Как до жирафа доходит!!! Антихрист, Лжемиссия, Зверь-император - одно и тоже лицо! Это тот, кто считает себя спасителем!!! И он уже пришел!!! Почему информация об этом пошла именно у нас - в России? Да потому, что все основные, мировые события и будут разворачиваться у нас!!! Вернее уже развернулись!!! Переиграли нас, в очередной раз темные силы!!!

VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Ср 07 Мар 2012, 3:08 pm

Че посыпать голову пеплом!!! Многие узнали, что Путин откровенно считает себя спасителем и мессией только во время предвыборной президентской гонки.

Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Вс 11 Мар 2012, 9:16 am

Проблема не в "посыпании". Проблема в простом понимании! Естественно, что 2 января 2012 года, услышав фразу "Готовимся к коронации" можно было бы и не понять о ком, или о чем идет речь. Но догадаться то можно было??!!

Антихрист - не человек - идеология, но у нее все же должен быть носитель. Лжемессия - человек, как и зверь-император.

Если мы, на выборах президента выбрали именно этот, вышеуказанный персонаж, то... Даже думать об этом не хочу! Но это всего лишь теория. Надо проверять.

А вот не теория: Врата ада не безопасны.

VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вс 11 Мар 2012, 4:05 pm

По мне то, что ты называешь теорией - истина. Все страна живет по понятиям. А вот с вратами не понятно.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пн 12 Мар 2012, 10:58 am

БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ пишет:По мне то, что ты называешь теорией - истина. Все страна живет по понятиям. А вот с вратами не понятно.
Вечер перестает быть томным. Страна действительно живет по понятиям, по воровскому закону. Это допустила сегодняшняя власть! Однозначно! Опасно ли это? Чрезвычайно! Любой народ, преступивший Высшие Законы наказывается. И абсолютно не важно как и чем - войной, тиранами-правителями, катастрофами и т.д.. И еще из мистического...

Шестая Дума, шестой Президент, 63,6% голосов избирателей - все крутится вокруг атрибутики числа Зверя - 666 - атрибутики воровского закона, власти денег, отсутствия истинной свободы и так далее и тому подобное. Не хорошо это, очень не хорошо.

Мы ничего не сделали, и наверное уже не сделаем для того, чтобы обезопасить врата ада. Позитивный энергетический фон над страной не установлен. Никакой защиты нет.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Вт 13 Мар 2012, 1:09 pm

Сегодня перебирал старые бумаги (печь топить) и наткнулся на давно потерянный мною маленький блокнот. В него, по данному мне совету я записывал все необычное, увиденное во снах с 2008 года. Часть записей из блокнота стала текстами Откровений, а вот некоторые записи так бы и ушли в небытие, если бы, спустя почти три года не нашлись. Тексты датируются мартом - июлем 2009 года. Кое-что я и сам не понял, что написал своим корявым почерком, но кое-что понятно.

"Пятиэтажка. Много хлеба. Балкон. Чувство опасности. Выход с балкона, назад в помещение. Занавес закрывается. Быстро приближающее свечение в небе. Удар о землю. Вспышка белого цвета. Сильнейший удар землетрясения" (март 09).

Фраза; "Готовимся к панихиде 11-11"(март 09)

"Ночное звездное небо. Звезды, разворачиваясь,  меняют свое местоположение. В небе появляется, летящая, очень яркая звезда с длинный хвостом белого цвета (как комета)" (июнь 09).

"Новое пятиэтажное здание посреди полной разрухи. И сказанная кем-то фраза:"Даем кредит только на 2 года"" (31.07.09).


Последний раз редактировалось: VL.RU (Чт 15 Мар 2012, 1:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Вт 13 Мар 2012, 1:13 pm

Пока не буду комментировать прочитанное мною сегодня. Надо немножко самому подумать.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Чт 15 Мар 2012, 1:34 pm

"Пятиэтажка. Много хлеба. Балкон. Чувство опасности. Выход с балкона, назад в помещение. Занавес закрывается. Быстро приближающее свечение в небе. Удар о землю. Вспышка белого цвета. Сильнейший удар землетрясения" (март 09).

Пятиэтажка – символ места жительства в современном мире - место обитание, общность, соседство и т.д. - жизнь в материальном мире (мое личное мнение). Хлеб – символ достатка (всегда). Балкон – символ (ох уж мне этот современный символизм) ненадежности (наружная, зыбкая пристройка к месту обитания) и как итог - опасности (ненадежное всегда опасно). Все это лишь мое личное мнение, но вот, что получается.

Когда будет достаток, произойдут очень серьезные (возможно катастрофические) изменения. Это точная расшифровка и с ней уже не поспорить.  

Фраза; "Готовимся к панихиде 11-11"(март 09)

Радует! Очень радует меня эта, записанная в 2009 году фраза (их уже две таких)! Не в смысле ее смысла (простите за тавтологию), а в смысле, что когда действительно придет время умирать предупредят об этой опасности (по крайней мере, меня). Не радует другое. К какой панихиде готовится? Панихида – траурный митинг, служба, совершаемая над телом умершего и в годовщину его смерти или рождения. И что это за набор цифр такой 11-11?  

"Ночное звездное небо. Звезды, разворачиваясь, меняют свое местоположение. В небе появляется, летящая, очень яркая звезда с длинный хвостом белого цвета (как комета)" (июнь 09).

Все, что завязано с Небом и происходящим на Нем, связано, прежде всего, с глубочайшими и очень серьезными изменениями во всем.


"Новое пятиэтажное здание посреди полной разрухи. И сказанная кем-то фраза:"Даем кредит только на 2 года"" (31.07.09).

Тоже порадовала фраза. Оказывается, 31.07.2009 года мне выдали кредит доверия (доверили что-то сделать) на новое построение в течение ближайших двух лет. Я успел??? Однозначно!!! И апрельский фундамент 2011 года это подтвердил. А я уж было подумал, что все плохо, а оно то оказывается, что и нет. Еще есть время на исправление ошибок. Аж камень с души упал!
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Пт 23 Мар 2012, 11:44 am

А еще ВВП выпустил шесть предвыборных статей и ему в этом году 60 лет. 66 666 получается, если все посчитали.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Ср 04 Апр 2012, 2:51 pm

Если вместо дефиса поставить месяц написания, получится 110311. Похожа на дату Японского землетрясения'Exclamation'Exclamation'
Эт так, мысли в слух.'confused'
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 04 Апр 2012, 4:04 pm

Как версия, принимается, но... Есть одно большое но. В том же блокноте, перед панихидой есть еще одна запись: "Люди 8-11 ряды (как ряды)". Так что нужны еще версии.

И еще об одном большом но. Схема, описанная в теме "Извне" при существующей ныне государственной системе не действенна и не действительна. Сначала вносятся изменения в Конституцию, Уголовный Закон и сразу же проводятся всеобщие выборы, всех ветвей власти. Банальное изменение Конституции и Закона, без отстранения от власти всех ныне существующих руководителей ни к чему хорошему не приведет. Только в совокупности действий можно получить положительный результат.


Последний раз редактировалось: VL.RU (Чт 05 Апр 2012, 9:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 05 Апр 2012, 8:54 am

VL.RU пишет:Как версия, принимается, но... Есть одно большое но. В том же блокноте, перед панихидой есть еще одна запись: "Люди 8-11 как ряды". Так что нужны еще версии.

И еще об одном большом но. Схема, описанная в теме "Извне" при существующей ныне государственной системе не действенна и не действительна. Сначала вносятся изменения в Конституцию, Уголовный Закон и сразу же проводятся всеобщие выборы, всех ветвей власти. Банальное изменение Конституции и Закона, без отстранения от власти всех ныне существующих руководителей ни к чему хорошему не приведет. Только в совокупности действий можно получить положительный результат.

Надо разобраться с 8 марта 2011 года?! А кто будет переделывать государство? Кому оно надо? По мне, как все было, так и будет. Дохлый номер что то менять, да и кому!
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Чт 05 Апр 2012, 9:29 am

8 марта уже проверял. Нулевой результат.
Обзор основных событий 8 марта 2011 года.

1. Демонстрантов в Тегеране разогнали слезоточивым газом
2. Полиция Йемена ранила полсотни демонстрантов
3. На юго-востоке Москвы произошел крупный провал грунта
4. В Нальчике мужчина подорвался на своей гранате
5. В районе Лос-Анджелеса всплыли миллионы дохлых рыб
6. Минивэн Dodge Grand Caravan превратили в развозной фургон
7. Промахи Кадырова с пенальти помогли победе бразильцев
8. McDonald's потерял звание самой большой сети ресторанов в мире
9. HBO запустит сериал о волшебной войне с Гитлером
10. Fitch предсказало Китаю банковский кризис
11. Япония испытает собственный самолет-невидимку в 2014 году
12. Испанцы вложились в нефтедобычу на Аляске
13. В центре Москвы нашли ржавую бомбу времен ВОВ
14. В Перми избили активистов "Единой России"
15. На базе морской пехоты США погибли два человека
16. Появилось первое изображение нового пикапа Chevrolet
17. Журналисты узнали имя нового посла США в Китае
18. Здание Рейхстага погрузилось во мглу
19. Сына Джохара Дудаева поймали с фальшивыми литовскими паспортами
20. В самом опасном городе США напали на федеральных маршалов
21. Среди американских офицеров обнаружили слишком много белых мужчин
22. Каддафи бросил против мятежного города танки и авиацию

По материалам: http://www.lenta.ru/, http://микрокосмос.рф/, http://www.etxt.ru/?r=gerd

Надо действовать по старому, проверенному принципу - сложения. Получается, что "Люди 8-11 ряды (как ряды), готовимся к панихиде 11-11". Вот это сложенное воедино и надо раскрутить.


VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 05 Апр 2012, 9:37 am

VL.RU пишет:
"Люди 8-11 ряды (как ряды), готовимся к панихиде 11-11"

Охренеть!! Вот это точно похоже на зашифрованное послание.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Чт 05 Апр 2012, 9:51 am

БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ пишет: А кто будет переделывать государство? Кому оно надо? По мне, как все было, так и будет. Дохлый номер что то менять, да и кому!
Пушистик!)) Мы это уже делаем! Ты разве не видишь? Движение вперед идет от идеи! А идея-то не моя!!!!!!!

Смотри прикол! 16 18, 18 24 - могильная плита, ж/д вокзал. И здесь 8-11, 11-11 - визуальной картинки не помню (это очень плохо). Увидел интересное???


Последний раз редактировалось: VL.RF (Ср 25 Апр 2012, 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 05 Апр 2012, 10:03 am

Да. В первом случае нарастание и соединение по центру. Во втором вначале нарастание, соединение по центру и отсутствие нарастания.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Чт 05 Апр 2012, 10:07 am

БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ пишет:Да. В первом случае нарастание и соединение по центру. Во втором вначале нарастание, соединение по центру и отсутствие нарастания.
Эвоно как!!! Ну, можно и так сказать. Круто!) Не расслабляемся, работаем дальше...
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вт 10 Апр 2012, 11:54 am

"Откровение о Дальнегорске никого не напугало. Если бы это было действительно так, уже давно бы задали этот вопрос. Данную статью просто назвали ересью и все. Что же касается самого Откровения, могу сказать, что я четко понимаю лишь его первую часть.

"И падут в место великого осквернения Земли,
На град тот Дальний в горах камни небесные -
Подобие черепов человеческих.


В данном случае не астероиды упадут на землю, а имеет место обычный символизм. В переводе получается такой смысл:  Город Дальнегорск наказан Небом (Богом), наказан за предательство (великого осквернения Земли). Падение камней с неба – это и есть наказание. Наказан город людьми (подобие черепов человеческих), нехорошими людьми. Либо это те люди, которые уже находятся, либо будут находиться во главе (у руля) нашего города, либо это люди, расчленяющие наше общество. А может и то и другое вместе.

Создав великое трясение Земли в день летнего межсезонья.
И низвергнутся паром источники Вод холодных"...

Со второй частью сложнее. Землетрясение (трясение земли) – это всегда какие-либо изменения. В данном случае очень серьезные изменения негативного характера. Это произойдет либо весной, либо осенью с очень мощным выбросом негативной энергии".
( Сто вопросов, страница 2)


Получается, что откровение о Дальнегорске является пророчеством???  Все точно и в срок сбылось! Я об мартовской "оранжевой революции" в городе.


Последний раз редактировалось: Б&П (Пт 07 Окт 2016, 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 4 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вт 10 Апр 2012, 12:25 pm

События в Дальнегорске напоминают оранжевую революцию городского масштаба
Новости Дальнегорска
26.03.2012 23:41
Политический кризис в Дальнегорске начал напоминать ситуацию Приморья в 90-х годах.

Напомним, что в пятницу, 23 марта, несмотря на протест прокуратуры и определение Дальнегорского суда о приостановке действия решения Думы об удалении в отставку действующего главы Дальнегорского округа Григория КРУТИКОВА, за Александра Теребилова проголосовало большинство местных депутатов.

В итоге у города два мэра, причем, все знают какой из них нелегитимный.

Парадокс, но депутатский корпус полностью игнорирует решения суда и прокуратуры. В отдел судебных приставов Дальнегорского городского округа поступил исполнительный документ в обеспечительных мерах о приостановлении действия решения думы Дальнегорского городского округа об удалении в отставку и досрочном прекращении полномочий главы Дальнегорского городского округа Григория КРУТИКОВА. Об этом сообщила начальник отдела организации исполнения исполнительного производства Управления федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю Валентина ФИЛИППЕНКО.

Действия большинства депутатов Думы Дальнегорского городского округа раскритиковал и губернатор Приморья Владимир МИКЛУШЕВСКИЙ. На селекторном совещании с главами муниципальных образований Приморья губернатор края сказал, что в ситуацию с борьбой за кресло мэра Дальнегорска должны более активно вмешаться правоохранительные органы.

Тем временем, эксперты считают, что подобные прецеденты не должны повторяться, так как это дискредитация работы депутатского корпуса.

«Ситуация развивается вне рамок правового поля, - комментирует доцент кафедры конституционного и административного права юридической школы ДВФУ Ольга ШИШКИНА. - Существует закон. Нравится он или не нравится, но если все участники политических отношений будут этот закон соблюдать, не нарушая права и гарантии других участников политического процесса, тогда и будет уделяться больше внимания другим вопросам местного значения, не менее важным. Существуют определенные правовые процедуры для разрешения таких конфликтов. И тем более такие конфликты не должны приобретать незаконный характер. Власть, которая участвует в этих конфликтах, не должна забывать, что в первую очередь должна служить интересам населения муниципального образования, а в данной ситуации получается, что никто не думает о населении Дальнегорска, не решает повседневные интересы жителей, а имеет место конфликт между представителями власти.

«Удивительно, что депутаты не исполнили решение суда и отказались даже с приставами общаться. В этой ситуации, думаю, недопустимо, нельзя, исходя из каких-то своих местнических, групповых ли личных интересов решать судьбу горожан. Ведь они-то в этой ситуации пострадавшие, - считает директор центра по изучению организованной преступности, профессор Виталий НОМОКОНОВ.

Источник: Золотой Рог


Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения