аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Грустный праздник Семьи, Любви и Верности: 66% россиян не против убийства собственных детей

Перейти вниз

Грустный праздник Семьи, Любви и Верности: 66% россиян не против убийства собственных детей Empty Грустный праздник Семьи, Любви и Верности: 66% россиян не против убийства собственных детей

Сообщение  Б&П Ср 08 Июл 2015, 6:36 pm

Больше половины россиян выступают против запрета на аборты
(«Дейта», Россия)

Предотвращать аборты нужно с помощью социальных и просветительских программ

8 июля 2015, 15:48, Дейта. Опубликованы результаты опроса населения по вопросу запрета на аборт, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на официальные данные "Левада-Центра".

Грустный праздник Семьи, Любви и Верности: 66% россиян не против убийства собственных детей 600poc10

По мнению большинства россиян, государство должно предоставить гражданам право решать, делать аборт или нет. За самостоятельное решение выступило 66% населения. Остальные 20% настояли на том, что государство обязано принимать участие в этом решении, а остальные затруднились ответить.

В Левада-Центре также узнали, какие меры должно предпринимать государство, чтобы предотвратить аборты. И 84% граждан решили, что лучше было бы делать просветительские программы, консультировать женщин в трудной ситуации и оказывать им помощь. Остальные либо затруднились, либо выступили за уголовное наказание для женщин, решившихся на аборт и врачей, которые помогают женщинам в этом (11%).

Также, 51% граждан считает, что делать аборт можно по желанию самой женщины, в то время как 35% сказали, что аборты должны быть разрешены только в особых обстоятельствах. Из опрошенных 14% затруднились с ответом.

Напоминаем, что данный вопрос был поднят из-за недавно появившегося законопроекта, который исключит из системы ОМС аборт. Его продвигает в Госдуму глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина.

При этом вице-премьер Ольга Голодец выступила против выведения абортов из системы ОМС. "Здоровье женщины - прежде всего. И здесь мы не можем пойти на такие крайние меры", - прокомментировала Голодец инициативу Мизулиной.

Источник: http://deita.ru/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения