аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Вместо детей из затопленных районов отдыхать отправились отпрыски чиновников

Перейти вниз

Вместо детей из затопленных районов отдыхать отправились отпрыски чиновников Empty Вместо детей из затопленных районов отдыхать отправились отпрыски чиновников

Сообщение  Б&П Пн 07 Окт 2013, 7:53 pm

Вместо детей из затопленных районов отдыхать отправились отпрыски чиновников
(«Московский комсомолец», Россия)

Скандал разгорается в Амурской области

Жители Серышевского района Амурской области возмущены до предела - путевки на море для детей из пострадавшего от наводнения региона, отдали семьям чиновников.

Геннадий Печёнкин

Как пишет в понедельник РГ, когда их дома были затоплены, жителям села Введеновка пообещали, что их детей отправят на отдых в приморский лагерь «Океан». Однако позже чиновники передумали. Сельчанам объяснили, что их район оказался далеко не самым пострадавшим, поэтому путевки решили отдать детям из других мест. А ребятам из Введеновки предложили поехать в другой лагерь, но уже не на море, а в самой Амурской области. Его во время наводнения тоже затопило, поэтому отдых обернулся для многих простудой или ангиной. Теперь жители села обратились в полицию. Жалуются они, впрочем, даже не на, что дети заболели, а на сам факт замены путевок.

Вместо детей из затопленных районов отдыхать отправились отпрыски чиновников Detail11

По версии местных жителей, вместо их детей на море поехали отпрыски работников районной администрации. В Следственном комитете по Амурской области проводят проверку этих фактов. Предварительная проверка уже показала, что большинство детей, которые отправились на побережье, действительно живут в многоквартирных домах поселка Серышево, которые в зону затопления не попали. Если злоупотребления чиновников подтвердятся, будет возбуждено уголовное дело.

Напомним, что небывалое по масштабам наводнение обрушилось на Амурскую область в сентябре. В числе пострадавших оказались тысячи жителей этого региона. В зоне подтопления до сих пор находятся чуть больше тысячи жилых домов, в которых проживают 11,6 тысячи человек, а также 34 участка автодорог и 71 автомобильный мост.

Подробности читайте в расследовании наших коллег из "МК Благовещенск"
Источник: http://www.mk.ru/
Фото: РИА Новости
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения