аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

«Россия не наш партнер. Она хулиган»

Перейти вниз

«Россия не наш партнер. Она хулиган» Empty «Россия не наш партнер. Она хулиган»

Сообщение  Б&П Чт 17 Ноя 2016, 8:57 pm

«Россия не наш партнер. Она хулиган»
(«КоммерсантЪ», Россия)

В Сенате США готовят «всеобъемлющий» законопроект против Москвы

Кирилл Кривошеев

Сенатор от Демократической партии США Бен Кардин вчера заявил журналистам, что разрабатывает «всеобъемлющий» законопроект, в котором будут прописаны ответные меры на действия России, противоречащие американским интересам в Сирии и Европе, и на кибератаки, в которых политик также обвиняет Москву.

«Россия не наш партнер. Она хулиган» Kmo_1210

«Россия представляет собой очень серьезный вызов для Америки. Она не наш партнер. Она хулиган»,— заявил Бен Кардин, возглавляющий демократов в сенатском комитете по международным отношениям.— Не важно, атакуют они нас с помощью “МиГа” или компьютерной мышки — это атака. Это требует ответа. Совершенно ясно, что они (Россия.— “Ъ”) ответственны за кибератаки на нашу страну в течение прошедших выборов».

Как сообщает агентство Reuters, в документе, над которым сейчас работает Бен Кардин, прописаны ответные меры на действия России в отношении Сирии и Европы, которые противоречат американским интересам. При этом сенатор предположил, что документ будет трудно принять до тех пор, пока не все члены Конгресса вернулись в Вашингтон, однако он надеется провести подготовительную работу.

Кроме того, на своей странице в Twitter Бен Кардин выступает в поддержку российского оппозиционера Ильдара Дадина, осужденного за участие в несанкционированных митингах и рассказавшего о пытках в карельской ИК-7. «Россия посадила его в тюрьму за реализацию права на свободу слова и ведущую роль в протесте. Освободите его»,— написал господин Кардин.

Today's #HumanRights spotlight: Ildar Dadin. He's been imprisoned by #Russia for exercising free speech and leading a protest. Release him.
— Senator Ben Cardin (@SenatorCardin) 16 ноября 2016 г.

Сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм во вторник также заявил журналистам, что намерен провести в Сенате слушания о «вмешательстве президента России Владимира Путина в ход минувшей избирательной кампании в США». «Мы не можем сидеть сложа руки»,— цитирует господина Грэма агентство Reuters.

Источник: http://www.kommersant.ru/doc/3144939
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения