аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

В Приморье проведут актуальные учения по ликвидации радиационного заражения

Перейти вниз

В Приморье проведут актуальные учения по ликвидации радиационного заражения  Empty В Приморье проведут актуальные учения по ликвидации радиационного заражения

Сообщение  VL.RF Вс 31 Мар 2013, 11:34 am

В Приморье проведут актуальные учения по ликвидации радиационного заражения.

РИА Новости. Военнослужащие Восточного военного округа, Тихоокеанского флота, МЧС и МВД проведут совместные учения по ликвидации радиационного заражения на приморском заводе "Звезда".

В Приморье проведут актуальные учения по ликвидации радиационного заражения  3ddd1710

"Со 2 по 4 апреля 2013 года на территории ОАО "ДВЗ "Звезда" пройдут межведомственные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации при аварии на радиационно-опасном объекте. В масштабных учениях будут задействованы войска и силы Восточного военного округа (ВВО), Тихоокеанского флота (ТОФ), МЧС, МВД и других федеральных и краевых ведомств", — сообщил журналистам в пятницу начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ капитан первого ранга Роман Мартов.

В Приморье проведут актуальные учения по ликвидации радиационного заражения  65a18510

По легенде учений, во время перегрузки активной зоны реактора атомной подводной лодки произошел выброс радиоактивных элементов, образовались несколько зон загрязнения, которые угрожают не только персоналу завода, но и жителям населенного пункта. "Главная задача учений: выработать алгоритм взаимодействия между штабами ведомств при получении сигнала тревоги, сформировать единый координационный пункт управления для ликвидации последствий аварии", — пояснил офицер.

Военнослужащие эвакуируют населения, проведут дезактивацию объектов и санитарную обработку, удалят загрязненный грунт.

Источник: РИА Новости http://ria.ru/
Фото ГУ МЧС России




VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения