аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

GM готовится к конфликту в Корее

Перейти вниз

GM готовится к конфликту в Корее Empty GM готовится к конфликту в Корее

Сообщение  Б&П Пт 05 Апр 2013, 8:42 pm

GM готовится к конфликту в Корее

Американский концерн разрабатывает планы защиты своих интересов на случай дальнейшего осложнения отношений между Южной и Северной Кореей.

GM готовится к конфликту в Корее 20130410

Глава GM Дэн Акерсон сообщил, что концерн готовит запасные планы на случай дальнейшей эскалации напряженности на Корейском полуострове. В минувший четверг Северная Корея вновь пригрозила применить ядерное оружие против США. В заявлении КНДР отмечается, что Белый дом и Пентагон были официально поставлены в известность, что «уже одобрено» применение ядерного оружия в ходе «беспощадной операции» против Америки.

«Мы разрабатываем запасные планы для обеспечения безопасности наших работников настолько, насколько это возможно», — сообщил Акерсон в интервью телеканалу CNBC.
По словам Акерсона, GM будет рассматривать возможность переноса производства автомобилей из Южной Кореи в случае дальнейшего роста напряженности.

Как отмечает агентство «Блумберг», в Южной Корее расположены пять предприятий GM, на которых выпускается 145 тысяч автомобилей для местного рынка и 1,3 млн для экспорта на глобальные рынки.

«Все происходящее в Корее критически важно для нашего глобального производства и нашей оценки происходящего в мире», — подчеркнул Дэн Акерсон.

Ранее руководство GM уже говорило о возможности переноса производства из Южной Кореи в Европу при одновременном сокращении затрат на заводах Opel для повышения эффективности работы предприятий европейского подразделения GM.

Источник: http://www.zr.ru/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения