аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Участников: 3

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 11 Апр 2012, 11:28 am

Очень похоже на то, что почти все произошло именно так, как и было сказано в Откровении. Честно говоря я ожидал немного другого финала, но...

Теперь необходимо: все произошедшее проанализировать и задокументировать, чтобы в дальнейшем твердо знать все значения символов и где были допущены ошибки.

В блокноте 2009 года Откровения о Дальнегорске нет. Это означает, что оно было записано позже июля 2009 года. Получается что 8-11 и 11-11 уже сбылись (если это не долгосрочная перспектива).
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Ср 11 Апр 2012, 11:54 am

Скромно. Очень скупой комментарий. Можно было порадоваться первой победе. Записанное в 2009 году, опубликованное в сети в 2010 году, расшифрованное в 2011 году, сбылось в 2012 году. Че не говори, но это победа.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 11 Апр 2012, 2:28 pm

БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ пишет:Скромно. Очень скупой комментарий. Можно было порадоваться первой победе. Записанное в 2009 году, опубликованное в сети в 2010 году, расшифрованное в 2011 году, сбылось в 2012 году. Че не говори, но это победа.

Пиррова победа!!! Не вижу победы в неотвратимости! Вот если бы это можно было бы изменить - тогда победа, а так...

Оставляю 8-11 и 11-11 до лучших времен. Нужен "взрыв" мысли, как это было с 16 18. А гадать на кофейной гуще желания нет.

В данный момент истории готовиться надо к коронации. Хаос, кризис. Причем я был (по всей видимости) не прав на счет финансового кризиса. Произойдет не банальная потеря денег, а нечто более глобальное - кризис системы, нации, человечества.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Чт 19 Апр 2012, 9:10 pm

Похоже, что мой облегченный вздох об окончании Откровений был напрасен. Скорей всего, все будет продолжаться до самого моего конца.

16 апреля 2012 года в очередном видении вновь повторили, что должно произойти на земле в ближайшее время: Небо горящее огнем и после смерч пожирающий все на свете. Я задаю вопрос невидимому собеседник: "А чем же будет уничтожена наша цивилизация на этот раз". Ответ прозвучал такой: "Песком из другого измерения".

Два дня я занимался анализом этого ответа. Никогда бы и не подумал, что песок - это стихия.  Помните фильм "Пятый элемент"? Вот я тоже его вспомнил!!! Четыре стихии - огонь, вода, ветер и земля (песок).

Теперь стало понятно, что есть "смерчи тысячи смерчей" - песчаные бури глобального масштаба. Не понятно, что есть другое измерение. В каком смысле другое измерение и насколько оно другое?

P.S. Пишу быстро, в прямом эфире, так что могут быть ошибки. Как появится связь с Интернетом у нас в районе так подправлю. Раскрутка по последнему Откровению уже пошла. Вся информация будет опубликована после восстановления связи.


Последний раз редактировалось: VL.RF (Ср 25 Апр 2012, 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пн 23 Апр 2012, 6:47 pm

Хочешь рабочий Интернет? Смени оператора связи! Прощай Мегафон! А мы продолжаем работать.

Измерение — совокупность операций для определения отношения одной (измеряемой) величины к другой однородной величине, принятой за единицу, хранящуюся в техническом средстве (средстве измерений). Получившееся значение называется числовым значением измеряемой величины, числовое значение совместно с обозначением используемой единицы называется значением физической величины. Измерение физической величины опытным путём проводится с помощью различных средств измерений — мер, измерительных приборов, измерительных преобразователей, систем, установок и т. д. Измерение физической величины включает в себя несколько этапов: 1) сравнение измеряемой величины с единицей; 2) преобразование в форму, удобную для использования (различные способы индикации).
• Принцип измерений — физическое явление или эффект, положенное в основу измерений.
• Метод измерений — приём или совокупность приёмов сравнения измеряемой физической величины с её единицей в соответствии с реализованным принципом измерений. Метод измерений обычно обусловлен устройством средств измерений.

Научного обоснования выражения "другое измерения", пардон нет.


Песок - осадочная горная порода, а также искусственный материал, состоящий из зёрен горных пород. Очень часто состоит из почти чистого минерала кварца (вещество — диоксид кремния). Песок - порода состоящая не менее чем на 50% из зерен кварца, полевых шпатов и других минералов и обломков горных пород размером 0,05-2 мм; содержит примесь алевритовых и глинистых частиц. Применяется в строительстве и стеклянной промышленности. Песок это природный нерудный материал. Видов песка очень много. Отличается он в основном содержанием в его составе глинистых и пылевидных частиц, а так же модулем крупности. Плотность песка очень зависит от содержания в нем глины - чистый песок может иметь плотность 1,3 т. в кубическом метре, а песок с большим содержанием глины и влаги 1,8 т. в кубическом метре.
Природный песок — рыхлая смесь зёрен крупностью 0,14-5 мм, образовавшаяся в результате разрушения твердых горных пород. Природные пески в зависимости от условий залегания могут быть речные, морские и горные (овражные). Речные и морские пески имеют округлую форму зёрен, горные пески содержат остроугольные зёрна. Горные пески обычно более загрязнены вредными примесями, чем речные и морские.
Песок - рыхлая смесь зерен различных минералов (кварца, полевого шпата, слюды и др.) с размерами 0,14 - 5 мм, образованная в результате выветривания горных пород.
Пески различают по месторождению и минералогическому составу. В зависимости от места залегания различают горный, речной, морской, барханный, дюнный пески, а так же карьерный.
По минералогическому составу пески подразделяют на кварцевые, полевошпатовые, известняковые и доломитовые.
От качества применяемых песков зависит прочность многих строительных материалов, получаемых на основе цемента. Для их изготовления требуются обогащенные пески, т.е. промытые, отсортированные как по величине зерен, так и по минералогическому составу. Песок используется в качестве железистой добавки на цементных заводах, производстве тяжелых, легких, мелкозернистых, ячеистых и силикатных бетонов, при приготовлении строительных растворов, сухих смесей, для устройства оснований и покрытий автомобильных дорог, аэродромов, при полном цикле строительства и многих других видах строительных работ.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 25 Апр 2012, 8:12 pm

1) Лабиринт. Темнота. Поиск выхода. Темнота. Выход из лабиринта. Свет.
2) Мост. Под мостом река. Стою на мосту. Вижу как ко мне приближается женщина, держащая на руках какой-то матерчатый сверток. Женщина заходит на мост и передает мне сверток – это ребенок, новорожденная, беззащитная девочка. Фраза: «Данное тебе даровано Отцом Небесным». (Отк. 25.04.12)

Сегодняшнее Откровение касается лично меня, но… Выход из лабиринта будет найден, а это значит, что все будет хорошо, хотя бы в плане работы над Откровениями.

Теперь о песке из другого измерения. Песок – стихия, так как мой вопрос звучал конкретно. Чем и уничтожено – это ключевые слова. Но издревле известны всего четыре стихии:
1. Земля
2. Вода
3. Ветер
4. Огонь

Если песок трактуется как стихия, значит он – видоизмененная земля. А что мы знаем о земле как о стихии?

Земля – стабильность, основательность и надежность – основа всех стихий – женская стихия – создательница всего живого – Мать-Земля – плодородие, изобилие и богатство. Земля как физическая стихия не негативна, но без нее ничего бы не существовало.

Другое измерение – это все, что выходит за рамки нашего восприятия привычного для нас окружающего мира – параллельный мир, загробный мир, другие планеты и т.д..

P. S. Эти наработки я записал для себя, чтобы в дальнейшем проще было «разложить» логическую цепочку.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 26 Апр 2012, 6:47 pm

Кометы??? Астероиды??? Метеориты???
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Сб 28 Апр 2012, 6:16 pm

БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ пишет:Кометы??? Астероиды??? Метеориты???

Пока ничего не ясно.

Выводы, которые мы будем делать в ближайшее время - субъективны. Объективно лишь одно - "песком другого измерения" - это истина первой инстанции. Субъективными выводы будут до тех пор, пока не придет многократное подтверждение.


Последний раз редактировалось: VL.RF (Пн 30 Апр 2012, 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Сб 28 Апр 2012, 8:26 pm

А можно озвучить вторую часть???
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пн 30 Апр 2012, 3:50 pm

Со вторым видением (о даре) все просто. Что такое дар (исключая материальное значение)? Это то, что даровано человеку по праву рождения, по праву предназначения или в течение жизни в качестве благодарности за что-то.

Все Откровения, озвученные на нашем сайте и форуме - дарованы, а соответственно не могут быть использованы в своих корыстных интересах.

Об этом и шла речь в Откровении с женщиной и младенцем – все сказанное мною, не является плодом усилий моего ума, а является даром посланным Свыше. Скорее всего, в ближайшее время будет (или уже) подарена еще какая-то информация.


Последний раз редактировалось: VL.RF (Чт 10 Май 2012, 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 02 Май 2012, 8:38 pm

Все стало очень быстро развиваться. Чересчур быстро.


Последний раз редактировалось: VL.RF (Чт 10 Май 2012, 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 02 Май 2012, 8:42 pm

Неприятный сюрприз уготовила мне судьба в преддверии празднования Дня Победы - ужасное, сплошь напичканное символами видение, больше похожее на фильм. Причем все увиденное мною сегодня никакого отношения ни к Дню Победы, ни ко Второй мировой войне не имеет.
Это не то, что происходило или будет происходить в реалии, но это именно то, что будет происходить в ближайшее время в энергетически-информационном  мире, это…


ВОЙНА

Эпизод I

День. Красивейшая долина, сплошь покрытая зеленью. Впереди меня высокий, живописный горный хребет, к которому ведет серпантинная, грунтовая дорога. И в этой обстановке идиллии слышен шепот людей: «За хребтом собирается враг. Он пойдет через тоннель». Идиллия начинает темнеть и появляется чувство тревожности.

Мимо меня по дороге проезжают два Т-34 (танки времен Второй мировой войны – легенда и доблесть нашей армии). Иду по дороге вслед за ними. Возле скал расположилась железнодорожная станция и сама железная дорога, ведущая внутрь скалы – тоннель. Туда-сюда бегают солдаты, одетые в одежды Второй мировой. Подхожу к пункту выдачи оружия. Солдат на выдаче протягивает мне четыре гранаты и говорит: «Две из них боевые, а две учебные». «Зачем мне учебные?» - спрашиваю его я. «Напугать» - отвечает он.

Захожу в тоннель. Иду по шпалам. За поворотом показался хвост эшелона, состоящего из деревянных вагонов для перевозки солдат. Послышались первые звуки взрывов и стрекотание выстрелов. Прибавил скорости, почти побежал вперед. Показался паровоз и выход из тоннеля, объятый пламенем снизу до верху. Перед самим выходом я увидел наспех сооруженное заградительное сооружение из камней и стреляющих солдат. Прозвучал еще один взрыв, и пламя от выхода прокатилось по потолку тоннеля до самого паровоза. Все солдаты, держащие оборону на выходе, вспыхнули как спички, кроме одного, который уже бежал в мою сторону, объятый пламенем. Он прокричал: «Мы их не удержим, атакуйте их!» - и упал замертво.

Паровоз тревожно загудел и тронулся с места в сторону объятого огнем выхода. Проскочив огонь и разбив заграждение из камней, мы оказались в долине, посреди и с краев окруженной холмами. Железная дорога поворачивала направо и вела в тупик из-за переведенной стрелки. Подобраться к стрелке не было никакой возможности вследствие шквального огня со всех сторон. Паровоз, объятый огнем, вздрогнул и покатил обратно в тоннель.

Эпизод II

Вечер этого же дня. Тоннель. Объятый огнем паровоз и первые вагоны. Слышны чьи-то слова: «Враг что-то сооружает над тоннелем и готовится его взорвать». Впереди паровоза стоит вагонетка, накидываем в нее взрывчатку. Паровоз толкает вагонетку, и она катится к выходу. На выходе поджигаю фитиль и вижу над тоннелем металлическое сооружение, подобие треноги, издающее трубный звук. Отбегаю к паровозу. Происходит взрыв, от которого в очередной раз по тоннелю проносится огонь.

Ночь. Попытка очередной атаки и вновь провал. Я оказываюсь на территории противника, слева от холма, который находится посреди долины. Рядом бежит солдат и шепчет сам себе: «Бежать надо. Бежать надо».  

Под покровом ночи двигаюсь вперед по долине. Светает. Впереди, слева вижу металлические строения, похожие на клетки для животных в несколько этажей. Справа  от них вышки с автоматами и торчат солдатские каски с рогами.
Тихо подкрадываюсь к клеткам и вижу в них детей лет 5-6-ти худых и голодных – много детей. Взламываю замки, освобождаю детей и требую идти за мной. Я четко знаю, куда и как надо идти. Немного пройдя через лес, натыкаюсь на железную металлическую дверь – вход в бункер. Завожу во внутрь детей и закрываю за собой двери. Спускаемся по ступенькам вниз. Весь бункер наполнен едой. Пока дети едят, прохожу дальше и натыкаюсь на металлическую дверь выхода внутри тоннеля. Подходят дети. Требую оставаться на месте, смотрю через щели в дверях, что происходит в самом тоннеле.

Эпизод III

Утро. Меня уже нет в этом (материальном) мире. Дети в бункере. Мой Дух проносится на большой скорости над долиной с миллионной ордой врагов, готовой пройти тоннель. Впереди, объятый пламенем с покрасневшими от жара камнями тоннель и горящий паровоз.

Скорость моя снижается, пролетаю через огонь, паровоз, оказываюсь внутри вагонов. Медленно двигаюсь внутри вагонов. Окровавленные, обгоревшие солдаты стонут и корчатся от боли на полуобгоревших лавках. Я тихо прошу: «Ребята вставайте. Вставайте ребята. Кто же будет людей защищать?».

Впереди обваливается крыша вагона и на пол падают человеческие кости и черепа. Весь эшелон наполнен ранеными и убитыми, и в этот момент я почувствовал острый запах страха за будущее и полной безысходности. Тогда-то я и понял, что вставать на защиту больше некому.



Последний раз редактировалось: VL.RF (Чт 03 Май 2012, 9:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 02 Май 2012, 8:43 pm

Как смог, так и описал. Цифры есть, символизм есть, в общем есть над чем работать.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пн 07 Май 2012, 10:10 pm

Видеть во сне войну, обычное явление в современном мире и связано оно со столкновением интересов.

Принимать активное участие в боевых действиях говорит о том, что в ближайшее время вам придется столкнуться с каким-то конфликтом.

Если, в своем сновидении о войне у вас есть оружие и боеприпасы то это говорит о ваших дополнительных возможностях одержать верх в каком-либо противостоянии.

Вторая мировая – объемный символ – самая кровопролитная война, геноцид, попытка мирового господства и т.д. и т.п..

Я понимал, что идет Вторая мировая война, но понимал это лишь по косвенным признакам. Танки времен второй мировой, но без атрибутики звезд. Солдаты, одетые в одежды того времени, но опять же без атрибутики. Враг в виде столбов огня и железные каски с рожками.

Прямого указания на Вторую мировую не было, но техника при ведении войны была той же, что и тогда – для настоящего времени очень старая техника.

Огорчила невозможность что-либо изменить, в виде железной дороги и станция, как место ожидания. Огорчило количество боеприпасов – два учебных и два боевых, как количество аргументов в информационной войне. Огорчило количество людей, защищающих истинные ценности – всего лишь эшелон.

В настоящее время идет, хотя и не видимая, но все же война – информационная война. Похоже на то, что я к ней уже подключился. Шансы выиграть в этой войне равны нулю, но этот проигрыш станет роковым в жизни всех. Тоннель – портал в другое измерение. «Песком из другого измерения», «Нет в мире вечных построений. Все превращается в песок и пыль» - все связано воедино и очень плотно связано.

Во сне я был на территории противника, а это значит в другом измерении. Получается, что я могу описать то, чем нам грозит данное измерение – огонь и миллионная орда солдат, готовых пройти тоннель. Но что это за огонь такой, превращающий все в песок??? И что за войска такие???

Продолжим позже…

VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 10 Май 2012, 2:16 pm

Смотрел инаугурацию президента. Действительно коронация! По всем каналам проводили аналогию с воцарением на престол, Петром 1. Самодержавие вернулось!

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 12050710
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Вс 13 Май 2012, 11:53 am

Несколько моментов стали для меня проясняться.

Первый момент: все тексты Откровений и публикации на эту тему наработанных материалов рано или поздно превращались в финальные тексты – Книги Петры (Истолкователя). За последнее время получено огромное количество информации, которая, в конце концов, и станет очередным итоговым текстом – 3-й Книгой Петры.

Второй момент: мы много говорим о катаклизмах, ожидаемых нас в будущем и способных до предела уменьшить нашу цивилизацию. Ждут ли нас такие события? Да, ждут! Причем в ближайшее время. Земля уже меняет свой лик, и она его окончательно изменит. Природные катастрофы сделают свое страшное дело, но не они будут являться причиной нашего всеобщего исчезновения с лица Земли. Произойдет нечто, что мы даже представить себе пока не можем – нечто из ряда вон.

Вот над чем надо поработать!!!
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Пн 21 Май 2012, 9:20 am

Ну!?!?
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пн 21 Май 2012, 11:42 am

БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ пишет:Ну!?!?

Не сыпь мне соль на рану! Я итак уже получил трояк за бардак в бумагах и за хулу на внутренний валовой продукт.

Заново собираю материалы и работаю с англоязычными сайтами. Работы много, так что сам понимаешь... Затмение видел? Интересно было. Все потемнело. На улице был такой вид как будто свет притушили.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Пн 21 Май 2012, 8:44 pm


ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 0_93e910
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Сб 02 Июн 2012, 8:29 pm

Все… Опять запутался… Занимался одним, ждал подтверждения истинности выдвинутого мною предположения (очень ждал), а получил нечто другое. Причем тут меч Магомета, что это за меч и как он у меня оказался?

«Самый криминальный район нашего города. Тьма. На мне одет плащ. Под плащом, под левой рукой спрятана сабля (кривой меч) с не очень надежной  рукояткой.

Ко мне со стороны больницы подходит человек (мужчина) с затуманенным лицом – хитрый человек и начинает говорить: «Отдай мне меч Магомета. Зачем он тебе нужен. Если отдашь, получишь все блага».

Я отказываю незнакомцу, на что он мне отвечает: «Тогда пеняй на себя» - и исчезает во тьме.

Рынок этого же района. Меня окружают смуглые мужчины, по виду выходцы из Ближнего Востока. Их не много, но я понимаю, что именно эти мужчины для меня враги и они хотят меня убить.

Вынимаю из-под плаща меч и наношу по ним удары. При каждом прикосновении меча о тело, мужчины исчезают».  
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вт 05 Июн 2012, 10:21 am

Может не стоит "трогать" ислам? С недавнего времени очень опасная тема для разговоров.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пт 08 Июн 2012, 2:21 pm

БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ пишет:Может не стоит "трогать" ислам? С недавнего времени очень опасная тема для разговоров.

Мы откровенно говорим о стране и мире и мы будем затрагивать любые, необходимые для нас темы, включая и ислам.

"Меч, – говорил Магомет, – это ключ от небес и ада". Удивительно, но это уже не первое указание на наличие у меня неких ключей. Визуально и реально мне ничего не давали, что означает только одно - вся информация находится во мне.

Последнее Откровение - это своеобразный подзатыльник. Оно говорит о том, что необходимо верить самому себе, доверять полученной информации и не тупить в бессмысленных осознания происходящего. "Ключ у тебя, действую!" - настаивает Откровение.

Теперь о ключе! Ключ - это Закон, который уже озвучен и который должен работать. Главные принципы этого Закона:
1. Справедливость и адекватность наказания за совершенные преступления
2. Неотвратимость наказания
3. Милосердие (гуманность) при назначении наказания.

Разъяснение по Закону опубликую чуть позже, как и версию расшифровки предпоследнего Откровения над которой я долго тупил.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Сб 09 Июн 2012, 10:54 am

Опять ошибка! Ключ - это не Закон. Закон - это лишь часть (хотя и основная) ключа. А ключ - это совокупность мер и действий, направленных на распределение баланса либо созидательных, либо разрушительных сил.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пт 20 Июл 2012, 7:14 pm

Катастрофически не хватает времени заглянуть в Интернет. Извиняюсь за продолжительное молчание.

Очень быстро из последних новостей: 18.07.2012 год. Показали слово, сделанное из камня, объемное и монолитное, повернутое боком и устремленное как бы вперед. Буквы рушились на моих глазах, но я все же успел прочитать, написанное - БЛАГОДАТЬ.

Сильный и очень плохой символизм, с которым еще предстоит разобраться.

Теперь о прошлых Откровениях - о ключах. Сколько не тупи, но вывод только один: ключи - это право (именно право). Не Закон и т.п., а именно право.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 5 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Ср 25 Июл 2012, 6:18 pm

VL.RF пишет:Катастрофически не хватает времени заглянуть в Интернет. Извиняюсь за продолжительное молчание.

Очень быстро из последних новостей: 18.07.2012 год. Показали слово, сделанное из камня, объемное и монолитное, повернутое боком и устремленное как бы вперед. Буквы рушились на моих глазах, но я все же успел прочитать, написанное - БЛАГОДАТЬ.

Сильный и очень плохой символизм, с которым еще предстоит разобраться.

Теперь о прошлых Откровениях - о ключах. Сколько не тупи, но вывод только один: ключи - это право (именно право) законодательства. Не Закон и т.п., а именно право.

И что все это значит?
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения